Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Является ли организация субъектом малого предпринимательства, если численность работников составляет 4 человека?

29 марта 2015 в 10:47
Здравствуйте...ООО с одним учредителем со 100% долей...численность сотрудников 4 человека...считается ли при таком раскладе организация субъектом малого предпринимательства...заранее огромное Спасибо..
НКК Консультант
30 марта 2015 в 10:16
Цитата (Слава71):Здравствуйте...ООО с одним учредителем со 100% долей...численность сотрудников 4 человека...считается ли при таком раскладе организация субъектом малого предпринимательства...заранее огромное Спасибо..
Добрый день!

Если участник ООО - физлицо, выручка за календарный год без учета НДС не превышает 400 млн. руб., то такое ООО является малым предприятием (п. 1 ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ; Постановление Правительства РФ от 09.02.2013 N 101).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер