Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение декларации по УСН для ИП без работников

30 марта 2015 в 08:52
Добрый день, прошу помочь разобраться. Муж предприниматель без работников, енвд грузоперевозки, одна единица, УСН доходы 6% услуги спецтехники. Декларации сдавала и делала все платежи его родственница, работающая главным бухгалтером, теперь отказалась. Сейчас нужно сдать декларацию по УСН. Дела обстоят так: взносы  перечислены 20727р в декабре.По Енвд декларации сдавались три квартала с уплатой 4514р.,  за 4 кв.сдана в январе, сумма взносов стоит 20727, а налог к уплате 2257(оплатили). Хотя, как я понимаю, должно быть 0. ПО УСН авансовых платежей не было, за1 и 3 кв.дохода не было, всего сумма налога вышла 8500р. Как же мне сейчас правильно всё сделать и как заполнять по УСН декларацию? Как быть с суммами взносов и рассчитать налог к уплате? Спасибо заранее.
Ольга Матвеева Модератор
31 марта 2015 в 09:34
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер