Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли ООО сдать годовой отчет по УСН на бумаге?

евровэн (автор вопроса)  7 баллов, г. Москва
30 марта 2015 в 12:29
Добрый день!
Мы ООО на УСН доходы (1 сотрудник), можно ли сдать  годовой отчет УСН на бумажном носителе? или на флешке?
Nataly S Консультант
31 марта 2015 в 03:03
Добрый день!
Цитата (евровэн):Мы ООО на УСН доходы (1 сотрудник), можно ли сдать годовой отчет УСН на бумажном носителе? или на флешке?
Сдавать всю отчетность в электронном виде по ТКС обязаны налогоплательщики, у которых ССЧ превышает 100 человек (статья 80 НК). Это явно не Ваш случай, так как при ССЧ > 100 чел. нельзя применять УСН.
В остальных случаях обязанность сдавать отчетность по ТКС может быть установлена в НК РФ в отношении отдельных налогов, сейчас это установлено для НДС.

Плательщики УСН могут сдавать отчетность как на бумаге, так и в электронном виде.
евровэн (автор вопроса)  7 баллов, г. Москва
31 марта 2015 в 11:43
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер