Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Реестр платежных документов в 1С 8.3 БГУ

Unwerth (автор вопроса)  0 баллов, г. Красноярск
30 марта 2015 в 14:41
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1248)
Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.32.4) 

Формирую реестр платежных документов, пытаюсь в отборе выбрать несколько КФО, но не получается. 
То есть мне нужно, чтобы как при формировании оборотной ведомости - выводились списком все операции по 2ке, 4ке, 5ке.
Можно ли так сделать?
Заранее спасибо!
Алена Светлая Консультант
1 апреля 2015 в 21:43
Здравствуйте!
Цитата (Unwerth):1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1248)
Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.32.4) 

Формирую реестр платежных документов, пытаюсь в отборе выбрать несколько КФО, но не получается. 
То есть мне нужно, чтобы как при формировании оборотной ведомости - выводились списком все операции по 2ке, 4ке, 5ке.
Можно ли так сделать?
Заранее спасибо!
Правильно ли я понимаю, что ваш вопрос по БГУ8 в ред.1.0 и касается он отчета "Реестр платежных документов", который располагается в меню "Казначейство / Банк"?? А? 
если так, то там , где окно "настройки" отчета, в поле КФО вы можете задать вариант по виду сравнения, и в этом поле вид сравнения задать "в списке".А рядом, где указывают значения КФО , можно через "подбор" отобрать нужный список таких значений КФО (1,2,4,6...). Затем сформировать отчет.

Если вы так делаете, но у вас не получается формирование с отбором, то проверьте в документах (кассы, банка) наличие нужного КФО.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер