Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в отчете «Анализ уплаты НДФЛ» после обновления 1С 8.3

30 марта 2015 в 15:04
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что произошло с отчетом Анализ уплаты НДФЛ? После обновления оплату ндфл программа начала разносить в отчет за месяц налогового периода( теперь при формировании этого отчета за текущий месяц ничего не понятно( - оплаты нет, хотя она была (она ушла в месяц налогового периода) может у меня настройки отчета сбились? помогите разобраться пожалуйста!!! очень надо Заранее спасибо!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.39.52)

Я уже все настройки перепробовала, помогите пожалуйста, у кого- то может была такая проблема, я не могу разобраться

Может это ошибка обновления???
Прикреплен 1 файл:
Алена Светлая Консультант
31 марта 2015 в 19:14
Здравствуйте!
Если вы не изменяли настройки отчета, сами не перезаполняли документы банка (за какой период перечисление) и т.д, то вероятно вы наблюдаете ошибку формирования отчета.
Правда, в каталоге ошибок по БП 3.0 похожей найти не удалось. Не зарегистрирована.
1 апреля 2015 в 09:44
Цитата (Алена Светлая):Здравствуйте!
Если вы не изменяли настройки отчета, сами не перезаполняли документы банка (за какой период перечисление) и т.д, то вероятно вы наблюдаете ошибку формирования отчета.
Правда, в каталоге ошибок по БП 3.0 похожей найти не удалось. Не зарегистрирована.
Здравствуйте, значит только у меня такая проблема получается?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 118 баллов
1 апреля 2015 в 09:57
Добрый день!
Цитата (Анна Форсаж):После обновления оплату ндфл программа начала разносить в отчет за месяц налогового периода
Программа всегда так делала...
В редакции 2.0 для этого был документ  "Перечисление НДФЛ в бюджет РФ".
А в редакции 3.0 его можно править и указывать в документе Списание с расчетного счета.
1 апреля 2015 в 11:05
Цитата (Kamushek):В редакции 2.0 для этого был документ "Перечисление НДФЛ в бюджет РФ".
А в редакции 3.0 его можно править и указывать в документе Списание с расчетного счета.
Здравствуйте, В документах Списание с р/с все правильно разнесено, Отчет Анализ уплаты НДФЛ формируется как то некорректно, например, начислила я зарплату за ноябрь, в конце месяца сформировала все отчеты по з/п и анализ уплаты НДФЛ, выплатила з/п за ноябрь в декабре, начислила з/п за декабрь и сформировала документы по з/п и анализ уплаты НДФЛ..... и тут вдруг сумма уплаты НДФЛ в декабре (за ноябрь) из отчета пропала, я сформировала отчет за ноябрь и вижу эту сумму (уплаченную в декабре за ноябрь) в ноябре (раньше, до обновления, такого не было)! т.е. в отчете за декабрь уплаты не видно, и соответственно не понятно откуда берется сальдо конечное, и !меняется отчет за ноябрь! который я уже распечатала и подшила((( помогите пожалуйста разобраться! неужели только у меня такая проблема?
Алена Светлая Консультант
2 апреля 2015 в 15:51
Добрый день!
Цитата (Анна Форсаж):и тут вдруг сумма уплаты НДФЛ в декабре (за ноябрь) из отчета пропала, я сформировала отчет за ноябрь и вижу эту сумму (уплаченную в декабре за ноябрь) в ноябре (раньше, до обновления, такого не было)! т.е. в отчете за декабрь уплаты не видно, и соответственно не понятно откуда берется сальдо конечное, и !меняется отчет за ноябрь! который я уже распечатала и подшила((( помогите пожалуйста разобраться! неужели только у меня такая проблема?
Вероятно, только у вас такое проявление... других похожих тем в текущем периоде мне не попадалось.Молчу

Если вы представляете, как анализировать "непонятки" по НДФЛ Универсальным отчетом по регистрам, то можете проверить, все ли у вас на месте.

А возвращаясь к отчету "Анализ уплаты НДФЛ".., предлагаю вам посмотреть один и тоже отчет в разрезе разных задаваемых периодов: не только по месяцу, но и нар.итогом. Может, всё вернётся на место?! Подмигиваю
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер