Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет налога с суммы дохода

30 марта 2015 в 20:00
Нужно ли указывать налог с суммы дохода 6% на какой либо счет или он уже пойдет на 2015 год?
Ирина Ротнова Модератор
30 марта 2015 в 20:09
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
ПриоритетТатьяна  16 669 баллов, г. Беломорск
31 марта 2015 в 17:00
День добрый, если в учете применяется метод начисления, то авансовые платежи по УСН начисляются на дату окончания соответствующего периода, за который он начисляется, т.е. 31 марта, 30 июня и 30 сентября  (п. 5 ПБУ 1/2008). Если используется кассовый метод, то период начисления по авансовым платежам будет соответствовать дате уплаты налога.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер