Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение заявления формы № Р11001 при открытии ООО

31 марта 2015 в 08:47
Здравствуйте! У меня такой вопрос, решили открыть компанию - три учредителя. Один из учредителей Генеральный директор будет. Заполняю заявление форма № Р11001. И такая заминка вышла. Раз их трое - доли у всех равные доля в уставном капитале ставлю простую дробь 1/3 - т.к. проценты указывать не удобно - 100/3=33,333333. Я читала что так можно проставлять.
Заминка вышла в чем. Я иду по доверенности оформлять их регистрацию соответственно  - они все трое являются заявителями. Запуталась в расположении страниц. Лист Н заявления страница 1 - заполняю на всех троих. Соответственно расположение будет так Лист Н  заявления страница 1 затем Лист Н заявления страница с пропиской 2, потом лист Н заявления страница 3, и потом снова по второму учредителю ист Н заявления страница 1, затем лист с его пропиской и лист потом лист Н заявления страница 3. Правильно нет?
Александр Погребс Главный консультант
1 апреля 2015 в 17:19
Добрый день!
Цитата (Эвер):Я иду по доверенности оформлять их регистрацию соответственно - они все трое являются заявителями. Запуталась в расположении страниц. Лист Н заявления страница 1 - заполняю на всех троих. Соответственно расположение будет так Лист Н заявления страница 1 затем Лист Н заявления страница с пропиской 2, потом лист Н заявления страница 3, и потом снова по второму учредителю ист Н заявления страница 1, затем лист с его пропиской и лист потом лист Н заявления страница 3. Правильно нет?
Если у Вас три заявителя, Вы заполняете три листа Н. На каждого.
Сначала три страницы одного листа Н на первого, затем три страницы второго листа Н на второго и три страницы третьего листа Н на третьего заявителя...

Не уверен, правда, что надо делать трех заявителей... Но это уже совсем другой вопрос.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер