Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Данные работника-инвалида в новом бланке 4-ФСС за 1-й квартал 2015 года

31 марта 2015 в 10:16
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в следующем вопросе:
Заполняю новую форму 4-ФСС и не нашла куда мне заполнить данные на сотрудника инвалида (ФИО и дата действие инвалидности), которые раньше указывались в таблице 3.1. Теперь не нужно указывать эти данные?
Ёлка-Юленька  0 баллов
31 марта 2015 в 10:22
Цитата (vesnyyshka):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в следующем вопросе:
Заполняю новую форму 4-ФСС и не нашла куда мне заполнить данные на сотрудника инвалида (ФИО и дата действие инвалидности), которые раньше указывались в таблице 3.1. Теперь не нужно указывать эти данные?
Оперативненько вы отчеты делаете )))) на сколько я помню с этого года взносы по инвалидам сравняли с общим тарифом, думаю, что не нужно заполнять эти данные
31 марта 2015 в 10:58
По материнству да, а вот по травматизму осталась такая льгота поэтому и интересуюсь)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Денис Покшан Консультант
1 апреля 2015 в 11:20
Здравствуйте! В таблице 6 по строке 1 графы 3 нужно указать общую сумму выплат, на которые начисляются страховые взносы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в том числе в графе 4 - сумму выплат в пользу работающих инвалидов. Таблицы для ФИО и периода действия инвалидности в новой форме, действительно, нет.
1 апреля 2015 в 11:37
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер