Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отчетность НКО в Росстат и юстицию при отсутствии деятельности

31 марта 2015 в 11:51
Подскажите пожалуйста какую отчетность нужно сдавать НКО образованной в декабре 2014 года и сроки сдачи такой отчетности в органы статистики и юстиции если деятельности в организации пока нет
Energizer  14 071 балл, г. Москва
1 апреля 2015 в 14:07
Добрый день! Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 29.03.2010 N 72 . Как я поняла, отчитываются все без исключения, так как даже деньги затраченные на открытие р/с являются взносами нко(((
зы: сама по этому поводу в печальке ( извините за оффтоп)
А вот со статистикой все очень интересно: надо сдавать форму  СОНКО-1 (это кроме баланса). Сдают ее тоже все без разбора НКО, НО! я нашла на сайте мосгорстатистики телефон ответственного работника по сбору информации НКО и она сказала что  ей не очень то и нужны формы  нулевой НКО и попросила прислать только письмо о том что деятельности не было и что мы зарегистрированы только в 4 квартале 2014 года. Однако! Обращаю ваше внимание что телефонный разговор это не законодательство. Звонила я в Московскую статистику , так что органы статистики других городов могут думать совсем по другому.  Поэтому решать вам будете вы сдавать статистику или нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер