Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Пополнение уставного капитала: отражение в отчетности

31 марта 2015 в 13:36
Добрый день! Фирма на УСН Д-Р. В 2014 году пополнили уставный каптал до 1млн. Надо ли где указывать кроме баланса в отчетности ?
НКК Консультант
1 апреля 2015 в 14:06
Цитата (V2014):Добрый день! Фирма на УСН Д-Р. В 2014 году пополнили уставный каптал до 1млн. Надо ли где указывать кроме баланса в отчетности ?
Добрый день!

Считаю, что данная информация исходя из сущности факта хозяйственной жизни и его суммы является существенной для пользователей бухгалтерской отчетности (пп. "б" п. 6 Приказа Минфина России от 02.07.2010 N 66н), поэтому данную информацию нужно отразить в Приложении к бухгалтерской отчетности, которое оформляется в текстовой или табличной форме (п. 4 Приказа Минфина России от 02.07.2010 N 66н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер