Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача отчетности с помощью сервиса «Контур.Эльба» при получении имущественного вычета

31 марта 2015 в 22:20
Здравствуйте.
Я являюсь одновременно ИП (УСН доходы минус расходы) и наемным работником в другой организации. В апреле текущего года мне предстоит заплатить налог УСН за 2014 год и отчитаться перед фискалами. Т.к. ИП было открыто в прошлом году, то отчитываться планирую в первые и  через сервис Контур.Эльба посредством облачной ЭП. Но будучи наемным работником несколько лет, я  также получаю имущественный вычет за недвижимость.  В прошлом году я подавала декларацию  на вычет за 2013 год на бумажном и электронном носителе + копии подтверждающих документов в местную ИФНС. Как мне отчитаться в этом году через Ваш сервис  с учетом того, что мне также нужно получить имущественный вычет за 2014г?
telme  2 076 баллов, г. Екатеринбург
2 апреля 2015 в 07:41
Недавно у нас запущен сервис www.ndfl-3.com

Вы можете использовать свою облачную подпись в нем, для этого напишите им письмо на info@ndfl-3.com
Напишите, кто вы, что у вас уже есть облачная подпись, они вас проинструктируют по дальнейшим действиям.
3 апреля 2015 в 08:20
Здравствуйте.
Указанный Вами сайт www.ndfl-3.com  не работает.
telme  2 076 баллов, г. Екатеринбург
3 апреля 2015 в 11:18
попробуйте без www
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер