Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
АнастасияЛАВ

Возмещение НДС при банкротстве предприятия

предприятие банкрот может ли возместить ндс за хранение имущества? также назначен конкурсный управляющий на данном предприятии.
 на какие законы сослаться?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Сдайте декларацию по НДС по новой форме через интернет
НКК Консультант
3 апреля 2015 в 00:37
Цитата (АнастасияЛАВ):предприятие банкрот может ли возместить ндс за хранение имущества? также назначен конкурсный управляющий на данном предприятии.
на какие законы сослаться?
Добрый вечер!

Описание ситуации непонятно.

Вопрос от чьего имени задан - банкрота?

Если компания-банкрот получает услуги хранения имущества, которые используются в облагаемой НДС деятельности данной компании-банкрота, то она может применить вычет НДС со стоимости услуг хранения в общем порядке при наличии счетов-фактур хранителя (п. 2 ст. 171 и п. 1 ст. 172 НК РФ).