Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как заполнить декларацию по НДС, если в отчетном квартале были только расходы?

1 апреля 2015 в 19:56
здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно заполнить декларацию НДС если в отчётном периоде был только расход, дохода не было вообще.НДС указыватьтолько к возмещению?
2 апреля 2015 в 21:37
Добрый день.
Можно отразить НДС к возмещению (см. постановление АС Дальневосточного округа от 17.11.2014 N Ф03-4979/2014), а можно перенести вычет и на более поздний отчетный период (п. 1.1. ст. 172 НК РФ).
2 апреля 2015 в 23:16
спасибо за ответ,знаю теперь где почитать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер