Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Предоставление товарного чека подотчетным лицом при покупке МЦ

2 апреля 2015 в 10:29
Добрый день,
Подотчетное лицо принес товарный чек, где приобретено МЦ как для организации ООО на УСН, так и для себя.
Как быть?
Не принимать вообще или не приходовать МЦ, которые он приобрел для себя (для личного пользования)?
Спасибо
НКК Консультант
4 апреля 2015 в 01:34
Цитата (БУХ_УСН):Добрый день,
Подотчетное лицо принес товарный чек, где приобретено МЦ как для организации ООО на УСН, так и для себя.
Как быть?
Не принимать вообще или не приходовать МЦ, которые он приобрел для себя (для личного пользования)?
Спасибо
Добрый вечер!

Считаю выделенное синим - верным (п.п. 1 и 2 ст. 10 Закона "О бухгалтерском учете").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер