Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не отображается реализация экспорта в книге продаж в 1С Управление торговлей 8.3

2 апреля 2015 в 11:38
Здравствуйте. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1486), Конфигурация: Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.103)

Создаем реализацию, выбираем: товар, покупателя, количество, цену в евро, в дополнительно выбираем налогообложение "продажа на экспорт (ставка 0%)". Проводим. В книге продаж, нет ничего, я что-то упустил, подскажите пожалуйста, что именно?
Алена Светлая Консультант
6 апреля 2015 в 21:50
Здравствуйте!
Цитата (начинающий 1с-ник):В книге продаж, нет ничего, я что-то упустил, подскажите пожалуйста, что именно?
Книга продаж (как регламентированный отчет) в УТ 11.1 формируется после проведения регламентных операций закрытия периода по НДС.
В вашем случае, вероятно, после "Подтверждения ставки 0%".

Обращаю ваше внимание, что Книги продаж, покупок в УТ 11 носят просто информативный характер. Их можно распечатать, но нет выгрузки.
6 апреля 2015 в 22:09
Цитата (Алена Светлая):Здравствуйте!
Цитата (начинающий 1с-ник):В книге продаж, нет ничего, я что-то упустил, подскажите пожалуйста, что именно?Книга продаж (как регламентированный отчет) в УТ 11.1 формируется после проведения регламентных операций закрытия периода по НДС.
В вашем случае, вероятно, после "Подтверждения ставки 0%".

Обращаю ваше внимание, что Книги продаж, покупок в УТ 11 носят просто информативный характер. Их можно распечатать, но нет выгрузки.
Спасибо за ответ. После подтверждения ставки не появляется, но как сообщила техподдержка, что появится после закрытия месяца, сейчас вот бьюсь с проблемой расчета себестоимости: отрицательные остатки. Насколько мне известно выгрузить можно в бухгалтерию обменом плюс существуют внешние обработки для ут 10, возможно подойдет и для 11, но главное есть обмен с бухгалтерией 3.0. Буду пробовать, так как сдавать отчетность будем в электронном виде.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер