Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность АНО ДПО на ОСНО

2 апреля 2015 в 13:15
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.......Я первый раз веду такую организацию и опыта у меня не очень много.
Новая  организация АНО ДПО, режим ОСНО, работников  - директор и глав бух. Организация зарегистрирована в МинЮсте и ИФНС в конце декабря 2014 года. Все уведомления фондов получены уже в начале 2015 года. Движения на счете минимальное (оплата офиса, банковские услуги). ЗП не начисляется, т.к. нет поступлений. 
Получается, что я должна сдать отчетность в фонды (пфр, фсс) - нулевки, ифнс - стандартные декларации ндс и прибыль. Есть ли какая-то отчетность еще у некоммерческих организаци.
Заранее большое спасибо!
15 апреля 2015 в 15:48
Добрый день.
Цитата (Светлана Сп):Получается, что я должна сдать отчетность в фонды (пфр, фсс) - нулевки, ифнс - стандартные декларации ндс и прибыль.
В отсутствие базы для начислений - да, верно.
Первую свою бухгалтерскую отчетность вы будете подавать лишь в начале 2016 года (п. 3 ст. 15 402-ФЗ).
Что же касается особенностей, касающихся порядка представления отчетов НКО, нужно читать ст. 32 7-ФЗ. Скорее всего у вас будет лишь уведомление Минюста в соответствии с п. 3.1 названной статьи.
16 апреля 2015 в 13:42
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер