Отчет 4‑ФСС надо сдать до 25 января

Сдать отчет

25 января
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Светлана Сп

Отчетность АНО ДПО на ОСНО

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.......Я первый раз веду такую организацию и опыта у меня не очень много.
Новая  организация АНО ДПО, режим ОСНО, работников  - директор и глав бух. Организация зарегистрирована в МинЮсте и ИФНС в конце декабря 2014 года. Все уведомления фондов получены уже в начале 2015 года. Движения на счете минимальное (оплата офиса, банковские услуги). ЗП не начисляется, т.к. нет поступлений. 
Получается, что я должна сдать отчетность в фонды (пфр, фсс) - нулевки, ифнс - стандартные декларации ндс и прибыль. Есть ли какая-то отчетность еще у некоммерческих организаци.
Заранее большое спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
15 апреля 2015 в 15:48
Добрый день.
Цитата (Светлана Сп):Получается, что я должна сдать отчетность в фонды (пфр, фсс) - нулевки, ифнс - стандартные декларации ндс и прибыль.
В отсутствие базы для начислений - да, верно.
Первую свою бухгалтерскую отчетность вы будете подавать лишь в начале 2016 года (п. 3 ст. 15 402-ФЗ).
Что же касается особенностей, касающихся порядка представления отчетов НКО, нужно читать ст. 32 7-ФЗ. Скорее всего у вас будет лишь уведомление Минюста в соответствии с п. 3.1 названной статьи.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
16 апреля 2015 в 13:42
Спасибо большое!