Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выгрузка счетов-фактур в формате xml из 1С 8.3

Edward Shplles (автор вопроса)  29 баллов, г. Архангельск
2 апреля 2015 в 18:28
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно выгрузить полученные счета-фактуры из 1 с 8.3 в формате xml (для последующей загрузки в Налогоплательщик ЮЛ)?
Алена Светлая Консультант
7 апреля 2015 в 01:23
Здравствуйте!
Цитата (Edward Shplles):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно выгрузить полученные счета-фактуры из 1 с 8.3 в формате xml (для последующей загрузки в Налогоплательщик ЮЛ)?
Сразу скажу, что есть сомнения, что на нашем форуме вы быстро получите подробный технический ответ, как это сделать.

Да и я скажу только то, что есть внешняя обработка "ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf", с помощью которой можно выгружать и справочники, и документы, и даже книги покупок (продаж) в эл.виде. Но!
Досконально пояснить, как наиболее правильно это сделать, чтобы другая программа НалогоплательщикЮЛ это правильно восприняла, не смогу. Ох!

Лучше, наверное, искать обработку на форумах программистов.
Не факт, что кто-либо из заглядывающих на наш бух.форум программистов быстро вам поможет. 
Хотя бывает по-разному. Подмигиваю
7 апреля 2015 в 12:10
Спасибо. Буду обращаться к программистам.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Алена Светлая Консультант
7 апреля 2015 в 17:52
Знаете, забылось.
В последних релизах должна была появиться кнопка для выгрузки прямо в формате *.mхl.  Такой формат вам не подойдет? Он тоже табличный.
Уточните.
Не *.xml , а *.mxl. Молчу

Самой не нужно, никто из моих близко-знакомых не спрашивал, и я как-то не включилась в ваш вопрос в этом направлении.
В релизах БП 3.0 после 3.0.37.55 должна быть кнопка. Она выглядит как конвертик (отправить почтой). И там можно подобрать формат выгрузки.
Если не видите её в документе, то ищите её во "все действия".
9 апреля 2015 в 10:26
Спасибо большое за совет. mxl, к сожалению, не то, что нужно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер