Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расходы, не принимаемые для целей налогообложения: проводки

3 апреля 2015 в 09:30
Здравствуйте!
 Мне надо списать остатки РПБ по страховкам по проданному трактору. Должны ли стоять суммы ВР и ПР в проводках.?
Прикреплен 1 файл:
Doc1.pdf
НКК Консультант
4 апреля 2015 в 21:09
Цитата (Наталья Подольская):Здравствуйте!
Мне надо списать остатки РПБ по страховкам по проданному трактору. Должны ли стоять суммы ВР и ПР в проводках.?
Добрый вечер!

Так как Вы не признаете данные расходы для целей налогообложения, то при оформлении данных проводок нужно оформить и ПНО (п.п. 4, 7 ПБУ 18/02) проводкой Д 99 К 68.4 (Инструкция по применению Плана счетов).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер