Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Договор в рублях и в у.е

_Радуга_ (автор вопроса)  440 баллов, г. Севастополь
3 апреля 2015 в 09:39
Добрый день.
Цены договора в двух валютах : в рублях и в у.е. Стоимость товара , если это у.е., определяется на дату  оплаты по курсу дня оплаты. У меня в таком случае есть возможность ставить товар по курсу оплаты ? Беспокоит то , что накладные поздней датой чем оплата.
Буду благодарна за помощь.
Спасибо.
НКК Консультант
4 апреля 2015 в 18:51
Цитата (_Радуга_):Добрый день.
Цены договора в двух валютах : в рублях и в у.е. Стоимость товара , если это у.е., определяется на дату оплаты по курсу дня оплаты. У меня в таком случае есть возможность ставить товар по курсу оплаты ? Беспокоит то , что накладные поздней датой чем оплата.
Буду благодарна за помощь.
Спасибо.
Добрый вечер!

Не совсем понимаю в чем заключается Ваш вопрос.

Если речь идет о порядке формирования рублевой стоимости товара, то при 100% авансовой оплате стоимость товара на дату отгрузке равна полученной рублевой сумме авансов, т.е. не пересчитывается по курсу на дату отгрузки (п. 9 ПБУ 3/2006).
_Радуга_ (автор вопроса)  440 баллов, г. Севастополь
4 апреля 2015 в 19:36
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер