Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

КБК при уплате пени

3 апреля 2015 в 11:50
Добрый день, уважаемые специалисты!
Во-первых, спасибо за вашу работу! Я вашему сайту очень благодарен, не раз выручали
Я ИП без работников с 2000(Сначала был ПБОЮЛ, и т.д.). Сам веду всю бухгалтерию. Раньше была инспектор, которая мне подсказывала в порядке у меня все или нет. Теперь ее нет (года 3-4) и я решил заказать справку. Получил ее на руки, ничего не понял, пришел в нашу 16 налоговую, там был бардак(только открыли систему одного окна). Администратор вызвалась мне помочь, сказала, что нужно заплатить пени по КБК, указанным в справке, изменив 14 и 15 цифру на "21". Я уже собрался оплачивать, но разглядев справку, понял, что не вижу КБК по которому все последнее время плачу налоги - 18210501011011000110. Я готов подъехать в налоговую еще раз, но не знаю как правильно сформулировать мне вопросы. То, что у меня задолженности, я понял. Учтены ли все мои платежи? Может быть разглядев мою справку, вы мне скажете. Я ее прилагаю. Спасибо вам заранее!
Прикреплено 2 файла:
юлия79  227 143 балла, г. Омск
6 апреля 2015 в 08:46
Добрый день!

Цитата (Mexanik):Администратор вызвалась мне помочь, сказала, что нужно заплатить пени по КБК, указанным в справке, изменив 14 и 15 цифру на "21". Я уже собрался оплачивать, но разглядев справку, понял, что не вижу КБК по которому все последнее время плачу налоги - 18210501011011000110. Я готов подъехать в налоговую еще раз, но не знаю как правильно сформулировать мне вопросы. То, что у меня задолженности, я понял. Учтены ли все мои платежи? Может быть разглядев мою справку, вы мне скажете. Я ее прилагаю. Спасибо вам заранее!
В справке не делится отдельно по строчкам долг/переплата по налогу,пеням,штрафом.Все указано по КБК 18210501011010000110.Сумма переплаты по налогу у Вас 23358,70(столб.4 со знаком (+).Долг по пени (столб.6) 10,16(со знаком (-).

Просто,перечисляя налог по УСН, вы в 14 знаке пишите 1,что значит налог
14,15 знаки 21-это пени
14 знак 3-штраф.
6 апреля 2015 в 10:28
Спасибо!) Разобрался!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер