Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли вписать реквизиты в ТОРГ-12 от руки?

3 апреля 2015 в 11:52
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в ТОРГ-12 от поставщика от руки вписать наши банковские реквизиты? Имею ввиду в оба экземпляра, которые пришли к нам с товаром. Спасибо.
НКК Консультант
4 апреля 2015 в 18:52
Цитата (Anna2):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в ТОРГ-12 от поставщика от руки вписать наши банковские реквизиты? Имею ввиду в оба экземпляра, которые пришли к нам с товаром. Спасибо.
Добрый вечер!

Да, можно, так как законодательство (ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете") не запрещает такой "комбинированный" порядок заполнения первичных документов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер