Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Указание в декларации при торговле алкоголем КПП и ИНН производителя в Крыму

ОльгаСК (автор вопроса)  45 баллов, г. Севастополь
3 апреля 2015 в 12:31
Здравствуйте!
Подскажите,пож-та, как указать правильно КПП и ИНН производителя в Крыму,если данные о производителях(которым еще не присвоено ИНН и КПП российские)поставщик предоставляет как укр-кие ИНН 0001234567/ КПП-000000000 ?
по тел.у поставщиков уточнила,как они будут отражать(сверки еще ни одной не дали),1С не пропускает нули....поэтому пока заполнила вручную,так?
хочу сформировать готовый отчет и выгрузить его в Контур.Алко....исправьте меня,если не права??мне не придется в проге Контура опять вручную все заносить???
Магазин Алко  17 451 балл
3 апреля 2015 в 13:01
Добрый день!
Пока РАР пропускает   такие данные (ИНН 0001234567/ КПП-000000000) для крымских производителей. Если не удастся сдать через Контур, то подайте   напрямую через личный кабинет ФСРАР  https://service.alcolicenziat.ru/auth/login или https://service.fsrar.ru/auth/login если Вы оптовик
ОльгаСК (автор вопроса)  45 баллов, г. Севастополь
3 апреля 2015 в 13:44
спасибо!
буду стараться через контур подать...мы розница...вручную исправила и выгрузила из 1С..пока ошибок нет)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер