Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как правильно разнести расходы в 1С?

3 апреля 2015 в 12:55
добрый день. помогите пожалуйста с ответом, желательно очень подробным...... Я в этом деле новичок, с программой 1с не работала. версия у меня 8.3

1) как правильно записать расходы на строительство? мы в офисе сделали не большой ремонт..... открываем благотворительный фонд....
2) конс товары можно включить туда же? и прочие расходы в виде кофе ,конфет и т. д. ?
Я думала может сделать 2 группы "основное пр-во" и "общепроизводственные затраты"
подскажите, пожалуйста, кто сможет. как бы вы сделали?
буду очень благодарна если все пошагово объясните))))
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
3 апреля 2015 в 13:40
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста,  полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
3 апреля 2015 в 13:52
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1068)
hlineblik  6 567 баллов, г. Королев
3 апреля 2015 в 15:35
Цитата (ученик1111):добрый день. помогите пожалуйста с ответом, желательно очень подробным...... Я в этом деле новичок, с программой 1с не работала. версия у меня 8.3

1) как правильно записать расходы на строительство? мы в офисе сделали не большой ремонт..... открываем благотворительный фонд....
2) конс товары можно включить туда же? и прочие расходы в виде кофе ,конфет и т. д. ?
Я думала может сделать 2 группы "основное пр-во" и "общепроизводственные затраты"
подскажите, пожалуйста, кто сможет. как бы вы сделали?
буду очень благодарна если все пошагово объясните))))
В данном разделе рассматриваются вопросы как отразить в программах ту или иную конкретную операцию/ситуацию.
Например: есть проводка Дт Х Кт НН - как ее отразить в программе?

Вы же даже не понимаете куда и чего нужно относить, на какие счета, какие документы нужно оформлять и т.д. и т.п.
С такими вопросами сначала нужно в раздел методологии.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер