Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не сходится остаток по выпискам банка

Юлька87 (автор вопроса)  535 баллов, г. Симферополь
3 апреля 2015 в 13:23
Добрый день. сложилась крайне неприятная ситуация и я не знаю, как ее решить. Вношу в 1 С (1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.39.56)) выписки согласно выписок из клиент банка, а остатки не сходятся! Причем с каждым месяцем растет разница. я все выписки перепроверила раза 3 - все сходится по цифрам, а остаток - нет! Вот даже за сегодня внесла, а общая сумма введенных данных - неверная получается! Что делать и куда бежать?
aleksandra1986  38 713 баллов, г. Хабаровск
3 апреля 2015 в 13:27
День добрый, начинать надо с самой первой выписки - сальдо начальное будет - конечное по выписки, затем посмотреть не задваиваются ли проводки по кассе...
3 апреля 2015 в 13:33
aleksandra1986, здравствуйте! я именно так и делала. с самого начала начала проверять. причем, ранее, до начала апреля, все было правильно! буквально пару дней назад все шло нормально, а сегодня утром меня ожидал сюрприз...Кирпичная стена  причем теперь не сходится все! я специально распечатала выписки из клиент-банка и из 1С - сверила - идет, а в программе - нет! причем разница идет нарастающая...

Все! я разобралась! звонила в тех поддержку своему консультанту! как оказалось - я сегодня уже не первая с подобной проблемой. Ошибка, как оказалось, в самом обновлении!Ох! фуууух! ТанцуюАнгел
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
hlineblik  6 567 баллов, г. Королев
3 апреля 2015 в 15:55
Цитата (Юлька87):я именно так и делала. с самого начала начала проверять. причем, ранее, до начала апреля, все было правильно! буквально пару дней назад все шло нормально, а сегодня утром меня ожидал сюрприз...
Сначала нужно исключить технические ошибки пересчета программы.
Для этого нужно сделать архивную копию базы и провести полное тестирование базы в конфигураторе.
Иногда после тестирования ошибки исчезали.
А когда не исчезали, там были именно ошибки ввода документов.
3 апреля 2015 в 16:02
hlineblik, спасибо за ответ. это технические ошибки самого обновления
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер