Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отчетность ИП на УСН (15%)

3 апреля 2015 в 13:56
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должен ли ИП на УСН 15% без работников сдавать бух.отчетность в Росстат и ИФНС?! Заранее благодарна!
Гражданка Шилова  194 082 балла, г. Белгород
3 апреля 2015 в 14:13
Цитата (office-manager):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должен ли ИП на УСН 15% без работников сдавать бух.отчетность в Росстат и ИФНС?! Заранее благодарна!
Здравствуйте!
Нет, не должен, поскольку ИП не обязан вести бухучет.
П.1 Ст.2   402-ФЗ от 06.12.2011г.
3 апреля 2015 в 14:56
Гражданка Шилова, спасибо большое!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер