Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подтверждающие документы к авансовому отчету

olgagusarova79 (автор вопроса)  0 баллов, г. Орел
3 апреля 2015 в 14:57
Добрый день, подскажите пожалуйста, если при авансовом отчете по гостинице (командировка) есть счет, кассовый чек и приходный кассовый ордер, нужен ли акт выполненных работ? 

Спасибо.
НКК Консультант
4 апреля 2015 в 19:00
Цитата (olgagusarova79):Добрый день, подскажите пожалуйста, если при авансовом отчете по гостинице (командировка) есть счет, кассовый чек и приходный кассовый ордер, нужен ли акт выполненных работ?

Спасибо.
Добрый вечер!

Если в счете гостиницы на проживание присутствуют обязательные реквизиты первичного документа, указанные в п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете", то такой счет является первичным документом, подтверждающим факт оказания услуг проживания в гостинице (п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"), соответственно требовать акт в таком случае не нужно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер