Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Какие покупки нужно отражать в авансовом отчете?

olgagusarova79 (автор вопроса)  0 баллов, г. Орел
3 апреля 2015 в 15:00
Добрый день, подскажите, а если в чеке есть покупка- гвозди и пробит еще пакет упаковочный, его нужно в авансовом отчете прописывать?
НКК Консультант
4 апреля 2015 в 20:12
Цитата (olgagusarova79):Добрый день, подскажите, а если в чеке есть покупка- гвозди и пробит еще пакет упаковочный, его нужно в авансовом отчете прописывать?
Добрый вечер!

А почему бы нет? Такое имущество относится к материальным расходам для целей налога на прибыль (пп. 2 п. 2 ст. 254 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер