Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Правила оформления приходных и расходных кассовых ордеров

3 апреля 2015 в 21:48
Добрый день? Много лет работаю бухгалтером,такой вопрос не возникал, а сейчас в раздумье. Подскажите,пожалуйста, можно ли печатать приходные и расходные ордера на испорченных листах (с одной стороны исписан, а с другой-чистый),в данный момент нет средств на бумагу и в целях экономии решили печатать на испорченных, правильно ли это? И какое наказание за это нарушение может быть?
НКК Консультант
4 апреля 2015 в 21:47
Цитата (серафима ивановна):Добрый день? Много лет работаю бухгалтером,такой вопрос не возникал, а сейчас в раздумье. Подскажите,пожалуйста, можно ли печатать приходные и расходные ордера на испорченных листах (с одной стороны исписан, а с другой-чистый),в данный момент нет средств на бумагу и в целях экономии решили печатать на испорченных, правильно ли это? И какое наказание за это нарушение может быть?
Добрый вечер!

Запрета на то, чтобы на обратном листе ПКО или РКО присутствовал текст или рисунок в законодательстве нет (п. 4.1 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У;
Постановление Госкомстата РФ от 18.08.1998 N 88), поэтому и штрафа быть не должно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер