LiLu-606

1С 8.1 Ошибка: Значение не является значением объектного типа (Скопировать)

Добрый день! Помогите пожалуйста, сделала РВС-1, программа вылетела и теперь не могу открыть отчет РСВ-1, пишет ошибку "Значение не является значением объектного типа (Скопировать)" , нажимаю кнопку ПОДРОБНО "{Отчет.РегламентированныйОтчетРСВ1.Форма.ФормаОтч ета2010Кв1(2121)}: Значение не является значением объектного типа (Скопировать)
мДеревоСтраницОтчета = ДеревоНастройкиСтраниц.Скопировать();"
Может кто сталкивался, подскажите в чем дело??
ОтветитьНовый вопрос. . .
12 апреля 2011 в 15:43
Добрый день. Какая именно 1С?
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
12 апреля 2011 в 15:45
8.1
12 апреля 2011 в 15:49
1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14) если быть более точной)))
но4ка 175 баллов, г. Липецк
12 апреля 2011 в 15:52
Подобная ошибка вылетала в докуменах. У меня проблема была в самой программе. Единственное, что могу посоветовать - перезагрузить 1С. Может кто-то еще с этим сталкивался...
kombu 5 816 баллов, г. Санкт-Петербург
12 апреля 2011 в 16:01
Для начала проверьте, чтобы у вас были заполнены все справочники (поля отчета) в ШАПКЕ отчета РСВ-1. Если хоть что-то их требуемого не заполнено, то будут "ругательства" про значения объектного типа... Восьмерка очень чувствительна к таким вещам!
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
12 апреля 2011 в 16:19
Спасибо что не остаетесь равнодушны, однако перезагрузка не помогает, а в шапке не могу ничего посмотреть, мне программа не дает даже открыть этот отчет(((( Но перед тем как 1С вылетела, я точно помню что на титульнике все было введено((((
12 апреля 2011 в 16:50
Цитата (LiLu-606):Спасибо что не остаетесь равнодушны, однако перезагрузка не помогает, а в шапке не могу ничего посмотреть, мне программа не дает даже открыть этот отчет(((( Но перед тем как 1С вылетела, я точно помню что на титульнике все было введено((((

Возможно, коренным образом изменит ситуацию обновление по последнего номера релиза. Для 1С:Предприятие, конфиг.Бухгалтерия предприятия, платф.8.2 _ это релиз 2.0.20.9 . (Думаю, что и для платф.8.1 - тот же релиз, хотя не уверена...) Для промежуточных релизов фирма 1С предлагала на своем сайте какие-то внешние отчеты. Но это не очень удобно, если не являешься очень грамотным пользователем 1С-программы.
12 апреля 2011 в 16:55
LiLu-606, у Вас есть возможность позвонить в службу поддержки вашей установленной 1С? Попробуйте. Скорее всего, здесь (на форуме) этой проблемы не решить.
12 апреля 2011 в 17:12
Я аот тоже уже так думаю! Спасибо за участие))))) Приятно с Вами общаться!
Формируйте платежки автоматически по данным электронного требования из ИФНС
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
13 апреля 2011 в 14:50
Попробуйте следующее. Зайдите в конфигуратор - администрирование - тестирование и исправление информационной базы. Перед этим на всякий случай сделайте выгрузку. Если работает несколько пользователей, то нужно, чтобы все вышли в момент тестирования.