Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение формы 0503738 за 1-й квартал 2015 года

oksana bux (автор вопроса)  1 064 балла, г. Москва
6 апреля 2015 в 00:27
Добрый день! При составлении квартальной бухгалтерской отчетности  автономного учреждения возникла проблема с заполнением формы 0503738. Отчетность заполняю в системе WEB-Консолидация. После проверки система выдает ошибку о том, что графа 9 строки 999 должны быть равна "0". 33н с изменениями изучила весь, но ошибку исправить не могу. Подобных соотношений нигде не нашла. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить форму 0503738?
Александр Лавров Консультант
6 апреля 2015 в 21:56
Добрый день.
Не знаю, почему это выдает система.
Показатель графы 9 в строке 999 определяется как сумма показателей графы 4 строк 200, 510.
oksana bux (автор вопроса)  1 064 балла, г. Москва
7 апреля 2015 в 02:13
Да, все верно. Ноль там никак не получается. Надеюсь, что разработчики внесут изменения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
sduhor  0 баллов
8 апреля 2015 в 11:52
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ольга Матвеева Модератор
8 апреля 2015 в 12:16
Цитата (sduhor):Добрый день! У меня возник вопрос по ф. 738 по вкладке "Обязательства следующих годов". Никто мне не может дать внятный ответ! какие суммы там проставляются только плановые последующие года, т.е 2016+2017 гг. или Суммарно текущий + 2 последующих года (т.е 2015+2016+2017) и почему дает только общую сумму без разбивки на КОСГУ?
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
sduhor  0 баллов
8 апреля 2015 в 13:10
Цитата (Ольга Матвеева):Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме.
Почему "... в чужих темах"? если мой вопрос касается также заполнение формы 0503738 за 1 квартал 2015 года
Ольга Матвеева Модератор
8 апреля 2015 в 13:39
Цитата (sduhor):
Цитата (Ольга Матвеева):Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме.
Почему "... в чужих темах"? если мой вопрос касается также заполнение формы 0503738 за 1 квартал 2015 года
Добрый день!
Автором вопроса является пользователь oksana bux. Для всех остальных пользователей, у который возникнет аналогичный вопрос, данная тема считается "чужой".

Прошу прощения у автора темы за оффтоп.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер