Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующие сведения за прошлый период

7 апреля 2015 в 10:47
Здравствуйте ! У меня такая ситуация , мне нужно откорректировать только стаж за 2014 год, обнаружила, что при выгрузке из 1 с  больничный лист по стажу проставляется только первые 3 дня (за счет работодателя), вроде сделала все правильно, а протокол выдает ошибки , пишет дата начала периода выходит за пределы отчетного периода : текущий период с 01.01.2015 по 31.03.2015;Указана дата начала периода : 19.11.2014( это я корректирую ноябрь 2014 г ). Сдаю в программе контур.Вывела на печать , проверила все ,  правильно вроде , не пойму в чем  дело ? Помогите если сможете
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
7 апреля 2015 в 11:25
У корректирующих два периода: отчётный 1 кв(код 3) 2015 и корректируемый 4 кв(код 0) 2014
7 апреля 2015 в 12:32
Позвонила по этой проблеме в Контур , они зашли к нам по удаленке, проверили, сказали что заполнено все правильно, будут звонить в пфр, якобы у них не коректная проверочная программа
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
7 апреля 2015 в 15:15
Добрый день!
Сегодня на сайте ПФР появилась версия CheckPFR 1.1.18 от 02.04.2015 , в ней ошибка исправлена и на период в корректирующих разделах 6 за 4 квартал 2014 больше не ругается.
Ночью новую версию установят на серверах  отправки Контура.
7 апреля 2015 в 16:33
Спасибо !
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер