Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где в 1С 8.3 отражаются регистры сведений номенклатуры?

8 апреля 2015 в 10:52
Добрый день, помогите разобрать в программе 1С 8.3. Мы перешли с 1С 8.2 на 1 с 8.3 (3.0.39.56), при поступлении товара не отображается вновь введенная номенклатура, но если смотреть в справочнике, то она там есть, хотела посмотреть регистры сведений, но я в этой программе вообще их не наша. Подскажите, пожалуйста, где ОНИ (регистры сведений номенклатуры)?
hlineblik  6 567 баллов, г. Королев
8 апреля 2015 в 11:02
Цитата (Emma):регистры сведений номенклатуры
Что вы имеете в виду?
Есть справочник номенклатуры, есть регистры сведения для отражения дополнительных данных по алкоголю, по счетам учета и другой информации.
В номенклатуре есть признак является ли данная номенклатура товаром или услугой.
При оформлении товаров в документе "Поступление товаров (простая форма)" услуги недоступны для выбора, а при оформлении услуг - недоступны товары.
Татьяна Матвеева  17 801 балл, г. Москва
8 апреля 2015 в 11:04
Добрый день. в главном меню (это в левом верхнем углу колобочек со стрелкой) - Сервис - Параметры - поставить галку "Отображать все функции". Далее снова в главное меню в конце выпадающего списка будет "Все функции", щелкаете туда и находите в списке Регистры сведений. Удачи!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
8 апреля 2015 в 11:24
Татьяна, у меня нет такого, вот что у меня появляется когда я набираю сервис-параметры (см. скрин)
Прикреплен 1 файл:
Doc1.doc
Татьяна Матвеева  17 801 балл, г. Москва
8 апреля 2015 в 12:17
попробуйте посмотреть еще в администрировании настройки пользователей и прав, у меня права за админа, буха и главбуха, может в этом дело.
hlineblik  6 567 баллов, г. Королев
8 апреля 2015 в 12:40
Цитата (Emma):Татьяна, у меня нет такого, вот что у меня появляется когда я набираю сервис-параметры (см. скрин)
Вы сначала определитесь, что вам необходимо получить/сделать, а уже потом нажимайте на кнопки.

Цитата (Emma):Подскажите, пожалуйста, где ОНИ (регистры сведений номенклатуры)?
Еще раз.
Регистров сведений номенклатуры в программе нет.
Есть просто регистры сведений, есть просто СПРАВОЧНИК номенклатуры.

Цитата (Emma):при поступлении товара не отображается вновь введенная номенклатура, но если смотреть в справочнике, то она там есть
По общим словам невозможно дать точный ответ.
В каком документе?
Какая номенклатура?
Товар или услуга?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер