Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Распределение косвенных расходов в 1С 8.3

8 апреля 2015 в 11:03
Добрый день, коллеги! Буду очень благодарна, если поможете, ОСНО, экспедиционная компания, нам заказали перевозку, мы ее ищем. Не могу настроить закрытие месяца, счета 26,20 закрываются,а 25 нет. Искала на форуме уже,все способы поперепробовала, даже методом тыка выставляла метод, без толку. Бухгалтерия 8.3 (8.3.5.1486), редакция 3.0 (3.0.39.55). Проводки у нас такие:услуги перевозчиков-Дт 20 кт 60, транспорта у нас своего нет, т.е. еще затраты еще: заработная плата со взносами, 1 директор-на 26 счете и еще информационные услуги на 25 счет (который собственно и не закрывается). Метод распределения-по выручке, по прочим затратам не помогает в закрытии.Ох! 
Прикрепляю скрины 1С-ки, буду очень благодарна за помощь[-o<
Прикреплено 3 файла:
Александр Байсаров  35 738 баллов, г. Усть-Кут
8 апреля 2015 в 11:47
Здравствуйте! Прикрепляю файл как у меня.Только у Вас должно быть не прямые расходы,а выручка. Счета распределяемые указывать не нужно.
Прикреплен 1 файл:
8 апреля 2015 в 12:52
Цитата (Александр Байсаров):Здравствуйте! Прикрепляю файл как у меня.Только у Вас должно быть не прямые расходы,а выручка. Счета распределяемые указывать не нужно.
Добрый день! Спасибо Вам большое,но к сожалению, не помоглоГрустныйВсе также не закрываетсяГрустный
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер