Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уменьшение налога на прибыль на сумму расходов по питанию работников

8 апреля 2015 в 12:57
добрый день!ниже представлена ссылка на обсуждение
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=288865&find=unread
подскажите уменьшают ли данные расходы налог на прибыль?
НКК Консультант
9 апреля 2015 в 12:31
Цитата (Катерина Сереговна):добрый день!ниже представлена ссылка на обсуждение
Питание работников в счет заработной платы: проводки
подскажите уменьшают ли данные расходы налог на прибыль?
Добрый день!

Да, такие расходы учитываются для целей налогообложения прибыли, если питание предоставляется в соответствии с условиями трудовых или коллективного договоров (ст. 255, п. 25 ст. 270 НК РФ; Письмо Минфина России от 06.03.2015 N 03-07-11/12142).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер