Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка отчета в ПФР за 1-й квартал 2015 года

9 апреля 2015 в 09:20
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно сделать корректировку в разд.6.4 "Сведения о сумме выплат и..." в колонке 4 стр.400, 401, 402, 403  по 6 сутрудникам. Я уже 01.08.15 отправила отчёт за 1 квартал 2015, а суммы по больничным (по незнанию) не указала. Подскажите пожалуйста
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
9 апреля 2015 в 10:41
Добрый день!
На титульном листе РСВ-1 номер корректировки надо поменять на 001, тип корректировки  - 2.
Раздел 6 остается с типом Исходная. Исправить суммы, переформировать файлы  и  отправить полный пакет .
9 апреля 2015 в 10:55
А кор.отчёт отправлять со всеми сотрудниками( 48 человек из них 6 болело) или только 6 сотрудников исправить и отправить?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
9 апреля 2015 в 11:50
Пока период отчетности не закончился надо отправлять сведения по всем сотрудникам., не только по  исправленным.
9 апреля 2015 в 11:57
Спасибо и ещё вопрос исправлять только 6,4 или все таблицы (6,8 ещё)
9 апреля 2015 в 12:22
Если в подразделе 6.8  период болезни не выделили строкой с кодом ВРНЕТРУД, то тоже надо исправить.
9 апреля 2015 в 12:34
в первом отчёте 6,8 у всех без исключения было сделано правильно и у этих 6-рых(у кого АДМИН, у кого Больничный и т.д.), но сейчас в корректировке 6,8 пустая не заполненная её заново набивать или оставить как есть с одной строчкой по всем?Просто эту отчётность я делаю полностью в ручную может по этому у меня пустышки? Большое Вам спасибо за ваше терпение ко мне
9 апреля 2015 в 12:39
Период болезни надо выделить. 
У Вас должны быть не корректирующие разделы 6, а исходные. Надо в тех же самых , которые отправляли, исправить суммы, и таблица стажа не должен быть пустой.
То, что отчет корректировочный показывается только не титульном листе .
9 апреля 2015 в 12:41
Всё понятно. Огромное Вам спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер