Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Заявление на перечисление денежных средств под отчет

9 апреля 2015 в 09:23
Добрый день! При перечислении денежных средств в под отчет на зарплатную карту работника необходимо ли от работника получить заявление и должна ли на нем быть виза руководителя? при получение в под отчет наличные денежные средства в кассе это точно должно быть, а вот при перечисление не понятно. Спасибо
НКК Консультант
10 апреля 2015 в 11:04
Цитата (ольгавалетова):Добрый день! При перечислении денежных средств в под отчет на зарплатную карту работника необходимо ли от работника получить заявление и должна ли на нем быть виза руководителя? при получение в под отчет наличные денежные средства в кассе это точно должно быть, а вот при перечисление не понятно. Спасибо
Добрый день!

На безналичное перечисление подотчетных средств рассматриваемое заявление формально не обязательно (п. 6.3 Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У).
Но я бы рекомендовал его оформлять в целях внутреннего контроля (ст. 19 Закона "О бухгалтерском учете").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер