Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
NataliaKaluga

Учет НМА на забалансе в бюджетной организации

Подскажите, пожалуйста, как учесть на забалансе веб сайт бюджетной организации?
ОтветитьНовый вопрос. . .
10 апреля 2015 в 08:36
Добрый день!

Для учета нематериальных активов не предусмотрен забалансовый счет. Для их учета предназначен счет 10200 "Нематериальные активы" (п. 56 Инструкции № 157н).
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом