Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Печать в трудовой книжке при увольнении

9 апреля 2015 в 11:24
Добрый день, первый раз трудовую заполняю.

Подскажите, принципиально ли в трудовой книжке при увольнении, где ставить печать справа или слева?
rolga_23  126 354 балла
9 апреля 2015 в 12:19
Добрый день.

С какой стороны должна ставится печать слева или справа ни где не указано.

Согласно Правил ведения и хранения ТК пункт 35. При увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы у данного работодателя, заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью работодателя и подписью самого работника (за исключением случаев, указанных в пункте 36 настоящих Правил).

Как правило печать ставится на должность ответственного должностного лица .
9 апреля 2015 в 16:20
Спасибо,я тоже склоняюсь,что так вернее будет)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер