Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли не указывать в личной карточке документ об образовании?

9 апреля 2015 в 12:13
Здравствуйте,уважаемые бухгалтера.

Ситуация такова: В трудовой книжке сотрудницы на первом листе указано образование "среднее специальное", в пункт 6 ЛИЧНОЙ КАРТОЧКИ я внесла образование в соответствии с записью в трудовой книжке,но документ об образовании она потеряла.
Можно ли не указывать в личной карточке  документ об образовании, а  просто указать "среднее специальное"  ?
Анна Влада  205 874 балла, г. Москва
9 апреля 2015 в 15:52
Цитата (Алёна2014):В трудовой книжке сотрудницы на первом листе указано образование "среднее специальное", в пункт 6 ЛИЧНОЙ КАРТОЧКИ я внесла образование в соответствии с записью в трудовой книжке,но документ об образовании она потеряла.
Можно ли не указывать в личной карточке документ об образовании, а просто указать "среднее специальное" ?
Если у Вас перед глазками нет документа, то на основании чего Вы вносите какие бы то ни были записи? Тем более, что в трудовую книжку запись об образовании внесена не верно, соответственно, и Вы "списали" не верно. Нет такого образования - среднее специальное.
Есть  среднее профессиональное образование.
Я сейчас приду на работу и скажу, что у меня 15 высших образований и вообще я доктор наук.

Я бы так делать не стала. Нет документа- нет записи.
9 апреля 2015 в 16:17
Спасибо ВамЦветы, а то я первый раз заполняю кадровые документы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер