Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение справки-подтверждения основного вида экономической деятельности

Лелик В (автор вопроса)  134 балла, г. Усинск
9 апреля 2015 в 12:31
Здравствуйте! У нас ООО на ЕСХН. Первый раз заполняю справку-подтверждение основного вида экономической деятельности.ОКВЭД у нас 01.21 Разведение КРС. Доходы по виду экономической деятельности составили 130 тыс. (я их пишу в 3 графу). Целевые поступления и финансирование (графа 4) я пишу только субсидии , которые нам поступили в 2014 году ? и как узнать % соотношение по гр.5. Спасибо заранее))) !!!
10 апреля 2015 в 09:04
Добрый день.
Если у вас деятельность только по одному виду и по другим ОКВЭД доходов не поступало, в графе 5 по единственной заполненной строке будет 100%.
10 апреля 2015 в 09:39
Спасибо за ответ! У нас получается ОКВЭД 01.21 основной, но мы только в 2014 году продали органическое удобрение (навоз) и все-это получается не относится к этому ОКВЭД ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 апреля 2015 в 10:13
На мой взгляд, эта выручка должна учитываться в рамках основного вида деятельности, поскольку навоз является побочным продуктом, получаемым при разведении скота и никаких отдельных действий для того, чтобы его приобрести, вы совершенно точно не предпринимали.
10 апреля 2015 в 10:32
Спасибо!Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер