Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Программа «Документы ПУ-5» неправильно рассчитывает строку 150 РСВ-1

Karitti (автор вопроса)  63 балла, г. Екатеринбург
9 апреля 2015 в 12:47
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой в программе Документы ПУ-5. 
В разделе 1 формы РСВ-1 по строкам 112 и 113 начислено по 103,96 руб., по строке 144 уплате 103,96 руб.. Остаток по строке 150 почему то автоматически рассчитывается в размере 103,97 (на  1 коп. больше). Из-за этого при проверке файла вылезает ошибка.
Пробовала звонить в ПФР - там сказали, что не знаю, как это исправить. Если исправлять строку 150 вручную, то при сохранении она всё-равно автоматически изменяется.
Прикреплен 1 файл:
teya26  2 515 баллов
9 апреля 2015 в 18:17
Цитата (Karitti):В разделе 1 формы РСВ-1 по строкам 112 и 113 начислено по 103,96 руб., по строке 144 уплате 103,96 руб.. Остаток по строке 150 почему то автоматически рассчитывается в размере 103,97 (на 1 коп. больше). Из-за этого при проверке файла вылезает ошибка.
Пробовала звонить в ПФР - там сказали, что не знаю, как это исправить. Если исправлять строку 150 вручную, то при сохранении она всё-равно автоматически изменяется.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, у вас какая версия программы ПУ-5? 6.60.87 от 8 апреля 2015 года? Если да, то попробуйте сделать эти действия, может быть они помогут вам: 
1. сервис
2. реорганизация базы данных
3. нажать кнопку "Отметить все" и затем кнопочку "Начать"

У меня данная версия считает правильно. Уже и по вашим цифрам проверила Улыбаюсь
Karitti (автор вопроса)  63 балла, г. Екатеринбург
10 апреля 2015 в 06:25
Спасибо, попробовала сделать как Вы сказали, но не помогло(
Решила проблему тем, что отключила автоматический расчет взносов и ввела вручную. Автоматически программа считает за каждый месяц по 103,96, а в сумме за 2 месяца у нее получается нет 207.92, а 207,93Думаю
teya26  2 515 баллов
10 апреля 2015 в 06:28
Я считала при автоматическом расчете и у меня берет верно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер