Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Досрочное погашение кредита

9 апреля 2015 в 16:31
Доброе время суток! в 2011 году я взяла в сбербанке кредит, сроком на 5 лет, банк выдал мне сберкнижку, по которой я должна была вносить ежемесячную сумму, но в 2012, я пошла вносить досрочное погашение, при этом мне ни один из сотрудников банка не сказал, что нужно написать заявление об этом, и в 2015 мне говорят что я должа в банк 26 тысяч, что мне делать, есть конечно моя вина что я не прочла договор, где сказано  о такого рода ситуациях. а  с их стороны  все в порядке(((((((.
Lara Бухгалтер  403 балла, г. Нижний Новгород
9 апреля 2015 в 21:06
Здравствуйте!
К сожаленью, Вы уже ничего не сделайте.  Единственное - это написать письмо руководству банка о плохой работе их сотрудников.
9 апреля 2015 в 21:36
а если напишу заявление и внем укажу, что я написала это заявление, а сотрудники банка его потеряли? сумма была приличная, (в сто раз брльше ежемесячного платежа) и руководство банка призадумается, кто из нас прав.
Мария Ларичева Главный модератор
9 апреля 2015 в 21:47
Цитата (радость моя):а если напишу заявление и внем укажу, что я написала это заявление, а сотрудники банка его потеряли?
Добрый день.
На нашем форуме запрещено обсуждать противоправные действия. В связи с этим тему блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер