Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Когда можно применять УСН?

10 апреля 2015 в 08:02
Добрый день.
Подскажите в годовом отчете за 2014 год сумма выручки превысила 60 мл. рублей и мы слетели с налогового режима УСН автоматически и перешли на ОСНО.
Как нам отчитываться за 1 квартал 2015 года как УСН или как ОСНО?
Нам бы хотелось остаться на режиме УСН. Что нам надо для этого сделать?
НКК Консультант
11 апреля 2015 в 16:26
Цитата (Демид):Добрый день.
Подскажите в годовом отчете за 2014 год сумма выручки превысила 60 мл. рублей и мы слетели с налогового режима УСН автоматически и перешли на ОСНО.
Как нам отчитываться за 1 квартал 2015 года как УСН или как ОСНО?
Нам бы хотелось остаться на режиме УСН. Что нам надо для этого сделать?
Добрый день!

Вы вправе вновь перейти на УСН только с 2016 г. (п. 7 ст. 346.13 НК РФ), для чего не позднее 31.12.2015 г. нужно подать в ИФНС соответствующее уведомление (п. 1 ст. 346.13 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер