Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выставление организацией на УСН счета физическому лицу

10 апреля 2015 в 11:18
Добрый день! Подскажите пожалуйста!!
ООО на УСН. Занимается производством брикетов топливных. Физлицо хочет по безналу приобрести у нас брикеты. Может ли организация выставить счет на физлицо?
НКК Консультант
11 апреля 2015 в 15:31
Цитата (NataliBant):Добрый день! Подскажите пожалуйста!!
ООО на УСН. Занимается производством брикетов топливных. Физлицо хочет по безналу приобрести у нас брикеты. Может ли организация выставить счет на физлицо?
Добрый день!

Да, конечно же, расчеты с физлицами в безналичном порядке не запрещены (п.п. 1 и 2 ст. 861 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер