Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Обязательно ли вносить дату выплаты заработной платы в трудовой договор?

10 апреля 2015 в 16:01
Добрый день!!!подскажите пожалуйста обязательно ли вносить дату выплаты з.п в трудовой договор, если она утверждена в правилах трудового распорядка? И нужен ли приказ на утверждение даты з.п?
Сероглазая  136 201 балл, г. Московская область
10 апреля 2015 в 16:47
Цитата (Likysik):пожалуйста обязательно ли вносить дату выплаты з.п в трудовой договор, если она утверждена в правилах трудового распорядка? И нужен ли приказ на утверждение даты з.п?
Добрый день!

Не обязательно. Достаточно прописать, что заработная плата выплачивается 2 раза в месяц в дни, установленные Правилами внутреннего трудового распорядка

Цитата:Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. (ст.136 ТК РФ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер