Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление работника в новую организацию в связи с ликвидацией старой

10 апреля 2015 в 17:17
Добрый день.
В прошлом году наша сотрудница оформила  отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, но в связи с ликвидацией организации она написала заявление на увольнение 31.декабря. С 01 января написала заявление на прием в новую организацию и одновременно заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет с 01 января. Можно ли оформить в один день прием в новую организацию и предоставление отпуска по уходу за ребенком?
rolga_23  126 618 баллов
10 апреля 2015 в 22:35
Добрый день. 

Ст. 256 Отпуск по уходу за ребенком предоставляется на основании заявления работницы.
Данный отпуск можете предоставить с даты приема. По факту же работница с момента приема на работу (01.01) не работает, а находится дома с ребенком, поэтому вы можете без проблем оформить отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 летнего возраста.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер