Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оприходование денежных средств при условии, что кассовая книга не ведется

по (автор вопроса)  0 баллов, г. Родионово-Несветайская слобода
11 апреля 2015 в 15:34
Здравствуйте, ИП снимает денеж.средства с расч.счета, каким образом отразить это снятие,если кассовая книга не ведется,ПКО не составляется? Всем ответившим,заранее спасибо)
Nataly S Консультант
12 апреля 2015 в 12:36
Здравствуйте,
Цитата (по): ИП снимает денеж.средства с расч.счета, каким образом отразить это снятие,если кассовая книга не ведется,ПКО не составляется?
Если ИП пользуется возможностью не вести кассовую книгу и не оформлять кассовые документы (пункт 4.1 Указания 3210-У от 11.03.2014), то снятие денежных средств с р/счета не нужно нигде отражать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер