Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Проблемы при выгрузке из 1С Торговля в 1С Бухгалтерия

11 апреля 2015 в 20:44
Здравствуйте! Не могу понять почему при выгрузке из 1с Торговля в 1с Бухгалтерию не проставляются счета автоматически в реализации и поступлении товаров. Счета учета номенклатуры проставлены в настройках склада. Что еще сделать нужно я не понимаю. Буду очень признательна если вы откликнетесь. Спасибо большое заранее!
Ирина Ротнова Модератор
11 апреля 2015 в 20:49
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
11 апреля 2015 в 22:10
Бухгалтерия  1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.96)
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.19.15) 

Торговля 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.301)
"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.16.1) 
Надеюсь все правильно указалаУлыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Женька С  139 баллов, г. Москва
15 апреля 2015 в 01:04
Цитата (Мария Насырова):не проставляются счета автоматически в реализации и поступлении товаров
Можно уточнить какие именно счета у вас не проставляются? (41 - торговля?) чем занимается ваша организация/ИП?
15 апреля 2015 в 08:07
У нас ООО, оптовая торговля не проставляются все счета - 41.01, 90.01.1, 90.03, 90.02.1
И субконто тоже не проставляется.
Спасибо, что откликнулись Цветы
15 апреля 2015 в 18:47
Сдается  мне что у вас все дело все-таки в выгрузке. Потому что у меня при выгрузке - даже если программа не понимает какой счет ставить, она ставит счет 000. Здесь два варианта - если вы до этого пользовались этой выгрузкой и было все нормально, то скорее всего - установив новый релиз - выгрузка не пошла (Попросите доработать выгрузку вашего Программиста). Или второй вариант - вы пользуетесь выгрузкой впервые - тогда наоборот обновите релиз до последнего. У вас 3.0.19 а уже вышел 3.0.39 - возможно ваш программист писал выгрузку под нее.
16 апреля 2015 в 06:53
Спасибо большое! Будем пробовать)
16 апреля 2015 в 17:21
Мария, еще вы говорите что у складов счету учета вы настроили, а у самой номенклатуры счета учета настраивали?
17 апреля 2015 в 10:28
А у номенклатуры где настраивать? Если в документе реализации перевыбрать склад, то заполняются все счета автоматически, а вот субконто не проставляется вообще, только вручную.
17 апреля 2015 в 16:14
Цитата (Мария Насырова):А у номенклатуры где настраивать? Если в документе реализации перевыбрать склад, то заполняются все счета автоматически, а вот субконто не проставляется вообще, только вручную.
Нашла, где настраивать, но после выгрузки именно в номенклатуре настройки сбиваются
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер