Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

НДФЛ уплачен не вовремя

12 апреля 2015 в 16:20
Добрый день всем!!!
Не подскажете, что хуже - НДФЛ уплаченный за месяц до снятия денег на зарплату или НДФЛ уплаченный через 1,5 месяца после снятия зарплаты.
Мария Ларичева Главный модератор
12 апреля 2015 в 20:06
Добрый день. Поясните, пожалуйста, здесь Вы рассматриваете ту же самую ситуацию, что и в другой своей теме? В каком случае штрафы будут меньше: если НДФЛ уплачен спустя месяц после выплаты заработной платы или если НДФЛ не уплачен?
12 апреля 2015 в 21:01
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день. Поясните, пожалуйста, здесь Вы рассматриваете ту же самую ситуацию, что и в другой своей теме? В каком случае штрафы будут меньше: если НДФЛ уплачен спустя месяц после выплаты заработной платы или если НДФЛ не уплачен?
Честно говоря, да.
Мария Ларичева Главный модератор
12 апреля 2015 в 21:26
Цитата (terra46):
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день. Поясните, пожалуйста, здесь Вы рассматриваете ту же самую ситуацию, что и в другой своей теме? В каком случае штрафы будут меньше: если НДФЛ уплачен спустя месяц после выплаты заработной платы или если НДФЛ не уплачен?
Честно говоря, да.
В таком случае, эту тему я закрываю как клонированную. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Вы, как старожил нашего форума, прекрасно знаете, что это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Открытой я оставляю другую Вашу тему, несмотря на то, что она создана позже. Но в ней гораздо подробнее описана ситуация.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер