Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как исправить в 1С 8.3 дебет счета 69.11 на 69.01?

12 апреля 2015 в 19:03
Здавствуйте! Пособию по уходу за ребенком до 1,5 г.  мой компьютор начисляет: Д 69.11 К 70. Как исправить в компьюторе 69.11 на 69.01?
(Программа 1с 8.3)
Мария Ларичева Главный модератор
12 апреля 2015 в 20:49
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Алена Светлая Консультант
16 апреля 2015 в 18:25
Добрый день!
Цитата (Enjali):Пособию по уходу за ребенком до 1,5 г. мой компьютор начисляет: Д 69.11 К 70. Как исправить в компьюторе 69.11 на 69.01?
Пож-та, уточните: у вас 1с.Бухгалтерия предприятия именно ред.3.0? актуального релиза?
И поясните. в документ "Начисление зарплаты" попадает вид расчета, который так и назван - Пособие по уходу за ребенком до 1.5лет?
В любом случае,  это "начисление" (вид расчета) нужно найти в справочнике "начислений" , а из него добраться до шаблона проводок, т.е. способа отражения в бух.учете такого начисления . Там и поправить счет отнесения расхода.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
17 апреля 2015 в 08:56
Здравствуйте! Пожалуйста, вы не можете мне ответить на мой вопрос,хотя я уже писала этот вопрос несколько раз, запишу  еще раз:  Пособию по уходу за ребенком до 1,5 г. мой компьютор начисляет: Д 69.11 К 70. Как исправить в компьюторе 69.11 на 69.01?   Программа 1с 8.3
Алена Светлая Консультант
19 апреля 2015 в 19:27
Добрый день!
Цитата (Enjali):Пожалуйста, вы не можете мне ответить на мой вопрос,хотя я уже писала этот вопрос несколько раз, запишу еще раз: Пособию по уходу за ребенком до 1,5 г. мой компьютор начисляет: Д 69.11 К 70. Как исправить в компьюторе 69.11 на 69.01? Программа 1с 8.3
Вы задаете вопрос в таком виде, что консультант теряется: о какой программе вам отвечать. 1С 8.3 - это не конфигурация, а платформа. Ох!
 Под платформой 1с 8.3 могут работать пользователи в совершенно разных конфигурациях. А ответы сильно будут различаться. 
Отчего-то вы тоже не слышите уточняющие вопросы..!  Не разговариваю
Хорошо, буду считать, что у вас Бухгалтерия предприятия и по ней постараюсь ответить. Так как интерфейс и данные по разделам и по панелям навигации изменялись в БП 3.0, я нечаянно могу быть вам не понятна.
Но уж, увы!... Молчу

Чтобы изменить счет по "начислению" (т.е. по виду расчета), нужно изменить его в шаблоне проводок.
Зайдите в документ начисление зарплаты в БП 3.0. Зайдите на закладку под названием "Начисления". Встаньте на строку, где в одном столбце написано "Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет". (Его же вы могли бы найти на панели навигации в разделе "Справочники" - "зарплата и кадры" - по ссылке "Начисления"). Откроете список начислений, вам нужно ваше - пособие по уходу до 1.5лет. Откройте его. Там есть способ отражаения- это путь к списку шаблонов проводок к разным вариантам начислений. 
Пособие по уходу пользователи создают самостоятельно. По крайней мере, пока так.
На всякий случай, выкладываю скриншот.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер